четверг, 8 декабря 2016 г.

сервисное техническое обслуживание кондиционеров и сплит-систем в Казани.

Компания «Фриз-Холод» выполняет квалифицированное сервисное техническое обслуживание кондиционеров и сплит-систем в Казани.

техническое обслуживание кондиционеров
Качественный обслуживание кондиционеров по выгодной цене - важный фактор долговременной эксплуатации вашей сплит-системы. Регулярное проведение диагностики, чистки теплообменников и заправки фреона позволяет Вам наслаждаться прохладой в летние знойные дни, избежав ненужного дорогостоящего ремонта.
Условия эксплуатации сплит-системы очень жесткие, уличный блок постоянно подвергается воздействию осадков, пыли и разности температур, поэтому прежде чем включить после долгого простоя, необходимо как минимум проверить наличие фреона, что не было перегрева компрессора при запуске. Довольно часто в наружных блоках селятся различные птицы, натаскивая туда всевозможных веток, которые могут попасть в лопасти вентилятора, и при работе на больших оборотах, полностью развалить его. Не стоит забывать и о внутреннем блоке, вместе с комнатным воздухом во внутренний блок попадает большое количество пыли, микробов, а если в этой комнате побывал больной человек, то еще и вирусы от больного человека. И вот вы включаете кондиционер для того чтобы наслаждать прохладой и этот весь поток накоплений во внутреннем блоке попадает Вам в легкие, и не удивительно что через определённый промежуток времени все начинают кашлять, обвиняя во всем кондиционер. Но теплообменник кондиционера это все лишь металл, а все скапливается на фильтрах, крыльчатки барабана и дренажной ванночке. Поэтому многие врачи рекомендуется проводить техническое обслуживание кондиционеров по отличной цене минимум один в год.  Неправильная эксплуатация сплит-системы как минимум будем доставлять вам дискомфорт, а как максимум выйдет из строя.
обслуживание кондиционеров
Подробнее: http://frizholod.ru/a178295-tehnicheskoe-obsluzhivanie-konditsionerov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий