четверг, 8 декабря 2016 г.

Кондиционер Chigo CS/CU-21H3A-B81

Кондиционер Chigo CS/CU-21H3A-B81


Кондиционер Chigo CS/CU-21H3A-B81
Теплообменник особого строения конфигурации. Конструкция испарителя комнатного блока позволяет нарастить площадь теплообмена и при этом сохраняет малые размеры. Опция внутренней защиты и самодиагностики. Опция предназначена для точного определения поломок в самой сплит-системе, а также сокращения времени и расходов на их устранение.
Опция "Турбо". Данная опция позволяет быстро остудить или нагреть комнату.

Интеллектуальная  разморозка. Опция для автоматического размораживания льда во внешнем блоке при работе сплит-системы на обогрев.
Функция сна. Опция позволяет комфортные условия в ночное время за счет  аккуратного изменения температуры и низкого уровня шума.

Автоматический рестарт. После пропадания  электроэнергии система автоматически восстановит параметры последнего режима, обеспечивая полный комфорт для владельца.
24-часовой таймер. Дает возможность автоматически регулировать работу сплит-сисетмы согласно суточной программы. В уличном блоке ребра конденсатора защищены специальным антикоррозийным покрытием, которое качественно защищает радиатор от вредных осадков и прочих вредных веществ.
Технология 3D  распределения воздушного потока. Позволяет рационально распределять циркуляцию воздуха в комнате за счет синхронных качаний шторок и жалюзи.
Подробнее: http://frizholod.ru/p188776417-konditsioner-chigo-cscu.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий