четверг, 8 декабря 2016 г.

Профессиональная установка кондиционеров Казань

Профессиональная установка кондиционеров Казань – гарантия долговременной эксплуатации Вашей сплит-системы Поддержание требуемого температурного режима любого кондиционера Казань напрямую зависит от точности установки.

Установка кондиционеров Казань
Лучшим временем для установки сплит-системы – бывает время ремонта Вашей квартире или офиса, только в это время есть  возможность выполнить предмонтаж и заложить коммуникации в стене, путем штробления  стены и скрывания там всех медных труб, дренажного шланга и межблочных проводов, создавая эстетический вид вашему помещению.  Установка кондиционера Казань – совокупная и много ступенчатая операция, в которой необходимы знания электротехники, отсутствие боязни высоты, и четкого выполнения всех операций, так выронив ключ из окна при установке уличного блока, можно повредить чужое имущество внизу дома. По нашим наблюдениям,  основная часть поломок происходит по причине некачественной установке сплит-системы, например использование АЛЮМИНЕИВОЙ ТРУБЫ вместо рекомендованной медной, в местах соединения алюминиевой трубы и вентилей кондиционера, образуется коррозия и как следствие утечка фреона и заклинивание компрессора.  Поэтому, наши рекомендации устанавливать ТОЛЬКО НА МЕДНЫЕ ТРУБЫ с толстой стенкой, да стоимость установки будет немного выше чем у «дикий бригад», которые работают только одно лето, а потом выбрасывают СИМ-карту.


Заказав установку кондиционера Казань в компании «Фриз-Холод» Вы получаете гарантийный сертификат на монтажные работы, которые будут выполнены в строгом соответствии с инструкциями завода изготовителя. Все наши монтажные бригады прошли обучение в специализированных центрах и имеют сертификаты на установку.     Мы работаем только с опытными и квалифицированными установщиками, которые имеют еще и опыт ремонта холодильного оборудования.

Подробнее: http://frizholod.ru/a181059-ustanovka-konditsionerov-kazan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий